Активисты КПРФ поздравили жителей Петрозаводска с Международным днем солидарности трудящихся.
Напомним, власти Карелии в этом году запретили проведение первомайской демонстрации в Петрозаводске, и своими действиями вызвали возмущение жителей республики.
Карельское отделение КПРФ, которое традиционно выступало организатором праздничного шествия, постаралось сделать так, чтобы Красный Первомай все-таки состоялся.
Активисты КПРФ вышли на улицы Петрозаводска, чтобы поздравить жителей и гостей города.
Они раздавали красные шарики, в результате на улицах города оказалось много людей, которые почувствовали праздничное настроение.
«Первомай запретить невозможно. Это все равно, что запретить солнце или воздух. В этом году власти попытались сделать все, чтобы праздника не было. Но он все равно состоялся», - написали в группе КПРФ в Карелии.
Смотрим, как это было.
Комментарии
Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.
Спасибо за понимание