Володин хочет сохранить Пивненко в Госдуме

Новости. Политика
15:53, 01 Мая 2021
фото: © сайт Государственной Думы ФС РФ

В шестой раз участвовать в выборах в Государственную Думу Валентина Пивненко «не планировала», но спикер Госдумы Вячеслав Володин хочет ее «сохранить».

Действующий депутат Госдумы Валентина Пивненко заявила, что в выборах участвовать не собиралась. Она объяснила «Столице на Онего», почему разговоры о ее участии в выборах по-прежнему не утихают и в последнее время даже усилились.

«Возможно, это происходит потому, что предполагающие такой вариант люди знают о хорошем отношении ко мне федерального центра, руководства «Единой России» и Государственной Думы. В подтверждение этого расскажу о состоявшемся 25 января нынешнего года в Госдуме заседании фракции «Единой России», возглавляемой Сергеем Неверовым. Председатель Госдумы Вячеслав Володин тогда сказал буквально следующее: «Мы должны сохранить костяк в Госдуме, и мы должны сделать все, чтобы сохранить в ней Пивненко»», - рассказала политик.

Подробнее читайте в материале «В выборах участвовать не планировала».

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Изя
2021-05-01 16:01:04
Володина бы сохранить ((((((((((((( :)
кир
2021-05-01 16:20:28
Изя, он странный.
Изя
2021-05-01 16:55:34
кир, знаю)))
Zim
2021-05-01 16:58:04
А отношение избирателей теперь похоже не имеет значения?
stranger
2021-05-01 17:23:32
Господа, предполагаю, оные вводят себя, да видимо и электорат в заблуждение. Дума - это не кунсткамера, музей, паноптикум и даже не камера хранения. Это выборный, прежде всего, законодательный орган, как написано в основном законе РФ. Хотя у меня на сей счёт порой возникают сомнения
родитель
2021-05-01 17:57:32
А причём здесь Володин? Мало ли он чего хочет. Думаю, половина страны хочет, что его самого там больше не было. Превратил Думу в отдел администрации президента и хотелки свои диктует регионам.
Сергей
2021-05-01 18:14:54
Странные люди в гос.думе оказались , чьи интересы представляют не понятно , только явно не избирателей . Кроме злобы никаких эмоций не вызывают хм.
Вася
2021-05-01 18:18:33
Деньги и развлечения высшая цель и благо
Вася
2021-05-01 18:30:15
По словам слепой провидицы, Владимир был рожден для того, чтобы прославить Россию на весь мир и возродить обычаи христианства.
Вася
2021-05-01 18:32:58
В 2052 году державник русский, Володимир, сто лет отметит.
На троне сидел дольше всех царей, но и сделал много.
Вася
2021-05-01 18:33:48
"Народу в России в 2052 году меньше останется, чем в Болгарии, но любить Володимира будут сильно, как никого другого.
Оля
2021-05-01 18:44:32
Да пусть сохраняет,если так хочет, у него квартира большая ,наверное? Нормальный мужской поступок!?!
Сергей
2021-05-01 19:18:47
Оля, и бизнес у мамы лгроменный , прокормят и валентину .
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 12:32
Капитал
В «Клиниках на Чайкиной» можно определить наличие в организме возбудителя новой коронавирусной инфекции за 30 минут, достоверно узнать, есть и у вас стойкий иммунитет к Соvid-19, а также оценить здоровье после перенесённого заболевания и пройти реабилитацию.