Восемь человек с внебольничной пневмонией госпитализированы за сутки

Новости. Общество
09:30, 13 Июня 2020
фото: © shutterstock.com

Новости партнеров

За минувшие сутки летальных исходов от внебольничной пневмонии не зарегистрировано, заявили в оперштабе Карелии.

В республике за сутки госпитализированы с внебольничной пневмонией восемь человек. За минувший день летальных исходов от внебольничной пневмонии не зарегистрировано. Об этом информирует оперативный штаб правительства республики Карелия по борьбе с коронавирусом.

Начиная с первого апреля, с внебольничной пневмонией госпитализированы 606 пациентов, 55 человек умерли (с учетом пациентов, госпитализированных ранее указанного периода).

"Всем пациентам с пневмонией неоднократно проводится исследование на COVID -19", - заявляют в оперштабе.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 06:00
Частная жизнь
Жители Карелии Наталья и Евгений вместе с детьми испытали на себе радости и трудности посещения Москвы в День Победы. И поделились своими впечатлениями со «Столицей на Онего».

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение