Закрытым бассейном в Кондопоге займется комиссия депутатов и правительства Карелии

Новости. Общество
16:26, 28 Июня 2017

Новости партнеров

В правительстве Карелии дано поручение разобраться с плавательным бассейном в Кондопоге, сообщила депутат регионального парламента Анна Лопаткина.

"В связи с обращениями, поступающими в мой адрес, как от жителей, так и от представителей комбината, сообщаю, что по данному вопросу обратилась в правительство Карелии", - сообщила Анна Лопаткина.

По ее словам, заместителю премьер-министра правительства республики Ларисе Подсадник уже дано поручение собрать комиссию с выездом на объект для детального рассмотрения данного вопроса.

"На данный момент есть разные позиции руководства ОАО "Кондопога", и главы Кондопожского городского округа. Считаю, что основная задача сохранить бассейн для жителей, не оставить его законсервированным, что иначе неминуемо приведет к его дальнейшему разрушению", - сказала Лопаткина.

Напомним, ранее на интернет-ресурсах Кондопожского района появилась информация о закрытии бассейна, будущее которого до сих пор не определено.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение