Житель Петрозаводска получил официальное предостережение от ФСБ

Новости. Происшествия
12:13, 16 Января 2024
фото: Пресс-служба УФСБ России по Республике Карелия

Мужчина планировал принять участие в боевых действиях в составе запрещенного на территории России нацбатальона.

УФСБ Карелии вынесло официальное предостережение жителю Петрозаводска, сообщили на официальном портале республики со ссылкой на пресс-службу управления.

Как рассказали в источнике, мужчина планировал принять участие в боевых действиях против Вооруженных сил России в составе запрещенного на территории страны нацбатальона «Азов».

Управлением Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Республике Карелия было объявлено официальное предостережение жителю Петрозаводска о недопустимости действий, создающих условия для совершения государственной измены.

В ходе опроса молодой человек осознал возможную противоправность своих действий и отказался от их совершения.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

07.03.2025 14:23
Обществоведение
Высокая востребованность центра обязана как выдающейся школе отечественной офтальмологии, так и исключительной квалификации петрозаводских глазных врачей.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение