Жители Карелии недовольны работой Парфенчикова, показал опрос

Новости. Общество
09:56, 27 Ноября 2017
Загрузка...

Читатели "Столицы на Онего" уверены, что с приходом Артура Парфенчикова ничего в республике не изменилось.

За этот вариант ответа проголосовали 65% (10854) человек.

Еще 28% (4644) респондентов посчитали, что Парфенчиков работает хорошо и видно, что старается для республики.

Пока рано судить о его работе, уверен 3% (598) опрошенных.

Глава Карелии работает на "троечку", так как пока больше слов, чем дел, думают 2% (466) читателей.

Всего в опросе приняли участие 16562 пользователей.

Для "Столицы на Онего" это рекордное число участников опроса, и судя по тому, как нарастало число проголосовавших, редакция сомневается в правдивости и достоверности результатов. Более 5 тысячи человек проголосовали за последние два выходных дня, и расклад голосов изменился кардинально: до этого в опросе лидировал ответ, что работу Парфенчикова участники оценивают положительно. Не исключено, что мы столкнулись с вбросом голосов, отследить который невозможно. 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

nae
2017-11-27 10:03:44
Не припомню другого даже близко такого количества проголосовавших. Явно накрученная статистика, т.е. недостоверная.
Гарик
2017-11-27 10:14:56
Опрос получился бредовый , сначала люди П. на бросали тысячи голосов "за" него в течении двух пятниц , а сегодня за ночь другая сторона отигралась , вбросила не меньше. Вот так вот "липой " на "липу" и прошел этот опрос.Прямо соревнования по вбросам , с целью манипуляцией общественным мнением.
Беня
2017-11-27 10:22:57
Жители Карелии недовольны? А они вообще бывают довольны? Переходя от общего к частному, скажу, шо я, как житель Карелии, таки недоволен. Вообще в принципе недоволен. Если не увлекаться жанрами черного или абсурдного юмора, то чувствуешь как от тоски сохнут кости.
grigorjev
2017-11-27 10:38:29
Опрос - мелочь. По факту все гораздо хуже. В обращении к Президенту, 1.11.2017: "Власти Карелии презрели не только нормы права, но утратили даже элементарный стыд! ... Среди нарушителей законов органы власти Карелии - бывший Глава Республики Александр Худилайнен, нынешний глава РК Артур Парфенчиков, прокуратура Карелии..."
dgin
2017-11-27 10:59:47
Тысяч по шесть голосов откинуть с каждой позиции и будет что то реальное.
hkop
2017-11-27 11:14:29
Дааа, более 16 тысяч запредельно для опросов Столицы... Но было смешно. Технологии ЗА ПАрОл-я использовались, народ нагоняли на голосование За...Только не помогло. Против шулерских технологий "наперсточников" (Собчак у Соловьева), были использованы их же технологии)))
Сеня
2017-11-27 13:02:57
hkop, За что боролись варяги ,на то и напоролись.
Сеня
2017-11-27 11:33:55
Да уж , политтехнолог " вождя " провалился , чёрные схемы не сработали , протестный лекторат показал кто есть кто.
Сандари
2017-11-27 11:36:12
"не сама машина ходит, машинист машину водит", старинная колхозная пословица...
Только стоило случиться приговору, как за ночь накрутили "протестного" голосования
Leopol'd
2017-11-27 11:50:14
"Против лома нет приема, если нет другого лома!"
Странно, что 86% ещё не набрали. Постеснялись?
German
2017-11-27 13:18:07
Как избирался через пень кололоду то и получил при опросе . Да ,а выборы уже на носу ,короче думать надо по нему .
Гость
Выбор читателей

Чтиво

11.01.2021 11:50
Без политики
"Клиники на Чайкиной" представляют услугу – экспресс-анализ на антиген COVID-19, с помощью которого всего за 30 минут можно определить наличие в организме возбудителя новой коронавирусной инфекции.