Жители Карелии выплатили более 90 млн рублей долгов по имущественным налогам

Новости. Экономика
15:15, 06 Февраля 2019
фото: © Виталий Белоусов/ИТАР-ТАСС

Новости партнеров

Налоговая служба Карелии сообщает о том, что по результатам проведенных мероприятий сумма задолженности по имущественным налогам снизилась на 15%.

В течение почти двух месяцев прошедшего и текущего года в налоговых органах республики проходила информационная кампания по погашению гражданами задолженности по имущественным налогам.

По результатам проведения информационных мероприятий в бюджет поступило более 90 миллионов рублей, сумма задолженности по имущественным налогам физических лиц снизилась на 15%.

Подробности читайте в материале интернет-газеты "Вести Карелии". 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение