Жители Петрозаводска жалуются на запах дыма в городе

Новости. Происшествия
15:10, 16 Июля 2021
фото: © Минприроды Карелии

Новости партнеров

В различных районах Петрозаводска горожане ощущают запах дыма.

В частности, запах дыма зафиксирован на Древлянке, в районе Старой Кукковки и на Голиковке.

Как сообщили «Столице на Онего» в МЧС, в настоящее время пожарные отправились на вызов в Сулажгору. По предварительным данным, обнаружено возгорание в лесополосе.

Также имеется информация о возможном возгорании на территории свалки, находящейся в районе Орзеги. Однако в МЧС сообщили, что вызовов на тот объект не поступало.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

07.05.2025 22:00
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких заглянул в архивы и пришел к выводу, что бездомные собаки в Петрозаводске – многовековая проблема.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение