В новом видео, размещенном на Интернет-ресурсах движения «СтопХАМ Петрозаводск», видно, что конфликт волонтеров с водителями дошел до кровопролития.

СтопХАМовцы спровоцировали драку возле здания Национального театра в Петрозаводске. В этом месте на проспекте Карла Маркса традиционно паркуются валютчики. Разборки с "серьезными людьми" закончились кровопролитием – один из водителей был избит кем-то из стопхамовцев. В массовой потасовке досталось и девушке – волонтеру движения. С нее сорвали шапку.
Любопытно, что драка СтопХАМа с водителями произошла всего в какой-то паре сотен метров от здания МВД Карелии, где постоянно дежурят сотрудники полиции. Однако уличный конфликт, который дошел до драки, судя по всему, остался ими незамеченным.