Елена Яковлева восхитилась Карелией во время съемок

Новости. Общество
09:24, 09 Января 2020
фото: © Вячеслав Прокофьев/ТАСС

Новости партнеров

Актриса принимала участие в съемках фильма "Последний богатырь" в Карелии.

Напомним, компании Disney, Yellow Black and White и телеканал "Россия" приступили к съемкам продолжения фильма-сказки "Последний богатырь", которые будут проходить в Подмосковье, Карелии, Краснодарском крае и на Урале.

Актриса Елена Яковлева недавно актриса закончила работу над продолжением "Последнего богатыря", пишет StarHit.

По словам артистки, от творческого процесса она осталась в полном восторге.

"Мы снимали в Карелии, на Урале и в Сочи. Это безумно красивые места. Например, Карелия – это острова в воде, поросшие удивительными деревьями. Мох везде фантастический. Такая красота у нас в стране", – поделилась Елена Алексеевна.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Dima
2020-01-09 09:30:00
Ну да. У нас ведь по определению красоты быть не может. А тут - такой мох, надо же.
Сеня
2020-01-09 09:50:06
дыра-дырой
Неравнодушный
2020-01-09 12:16:53
Точно подметила. Всё кругом мшистое, и острова по пояс в воде.
zanoza
2020-01-09 12:46:24
Есть ещё в Карелии красивые места, надолго ли???
Костя
2020-01-09 14:15:16
Давно дикой природы не видела, ясен пень...
Горожанин
2020-01-09 15:43:17
А еще у нас ныне лед везде. И темно... хорошо снимать фильмы ужасов
Олег Фадеев
2020-01-09 20:01:35
Елене бы ещё побывать в деревнях, где старики сидят без одного фонаря на улице и без связи, но зато по Зомби ящику. всегда великий кормчий (плешивый)
ПлачУ и ПлАчу
2020-01-09 20:14:20
Талантливые люди везде видят красоту!
бюджет
2020-01-09 20:26:53
А, простите за выражение, она @рать куда ходила ? А личико и зубки где чистила? Ни в одной деревне и посёлке нет теперь ни магазина, ни почты, ни ФАПа, ни автобуса, ни......ни.....ни......!
новый
2020-01-09 22:27:27
Престарелая актрисулька из дешевеньких телесериалов, не более того.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

28.07.2021 13:59
Политкухня
Парламентскую оппозицию Карелии обвинили в «паникерстве» и «пораженчестве» в общей борьбе с лесными пожарами.

Чтиво

30.07.2021 11:53
Без политики
Жители Петрозаводска хотят установить в городе памятник Олегу Далю на месте съемок советской драмы «Отпуск в сентябре».