Футболист из Карелии вошел в состав молодежной команды одного из сильнейших российских клубов

Новости. Спорт
17:00, 15 Сентября 2021
фото: © Минобразования и спорта республики Карелия

Новости партнеров

Бывший воспитанник спортивной школе №7 Петрозаводска Артем Киба зачислен в состав молодежной команды футбольного клуба «Химки».

С 7 сентября Артем Киба заявлен в российской премьер лиге и уже отыграл в основном составе футбольного клуба «Химки» первый матч. Об этом сообщили в Минобразования и спорта республики.

Артем начинал свой спортивный путь в спортивной школе №7 Петрозаводска, тренировался у Виктора Дуденкова.

В ноябре карельскому футболисту только исполнится 17 лет, он один из самых юных участников команды.

 
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение