Конкурс новогодних снежинок прошел в СИЗО в Карелии

Новости. Общество
15:53, 03 Января 2021

Новости партнеров

Дети сотрудников СИЗО-2 в Сегеже приняли участие в конкурсе на лучшую новогоднюю снежинку, сообщили в УФСИН Карелии.

Ребятишки представили на конкурс свои поделки, выполненные из различных материалов: картона, бумаги, фольги, мишуры. Детские работы украсили стенд в штабе здания СИЗО-2.

Все участники конкурса получили сладкие призы.

Детские конкурсы в учреждении проводятся регулярно, дети принимают активное участие с большим удовольствием.

Ранее сообщалось, что больные заключенные в Карелии слепили снежную ель.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

07.05.2025 22:00
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких заглянул в архивы и пришел к выводу, что бездомные собаки в Петрозаводске – многовековая проблема.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение