Мужчину осудили за "пьяную" езду в Петрозаводске

Новости. Криминал
16:53, 07 Февраля 2020
фото: © pixabay.com

Новости партнеров

Автомобилиста осудили за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения, сообщили на сайте Петрозаводского городского суда.

Мужчину наказали за повторное управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

Суд назначил ему наказание в виде 300 часов обязательных работ с лишением прав на 2 года 10 месяцев.

Приговор не вступил в законную силу.

Ранее пьяный водитель в Петрозаводске пытался откупиться от сотрудников ГИБДД пятью тысячами рублей.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение