"Помойные реки" потекли по улицам Петрозаводска (ФОТО)

Новости. Общество
07:15, 13 Апреля 2021
фото: Живой Петрозаводск / ВК

Новости партнеров

Весенние ручьи уносят в город гниющие отходы с петрозаводских помоек.

Мусор, разбросанный рядом с контейнерной площадкой на улице Станционной попадает в ручьи и растекается по городу. Об этом информируют читатели паблика "Живой Петрозаводск".

"Вот такая ерунда творится на улице Станционная. Мусорный ручей длинной 30 метров. Прошу обратить внимание надзорные органы!", - сообщил автор поста.

Ранее сообщалось, как гигантская помойка разрасталась в одном из городов Карелии.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

18.04.2025 12:11
Без политики
Сотни участников будут бороться за победу и призовой фонд компании «Стоун» на Экстремальной гонке «Карелия 10» - на кону 120 тысяч рублей.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение