Пригородные поезда в Карелии отменили из-за режима самоизоляции

Новости. Общество
09:38, 02 Апреля 2020
фото: © Столица на Онего

Новости партнеров

С введением режима самоизоляции в Карелии отменяются пригородные поезда, сообщили в АО "Северо-Западная пригородная пассажирская компания".

Расписание движения пригородных поездов, курсирующих по территории Республики Карелия, изменится в период с 2 по 4 апреля в соответствии с распоряжением главы Карелии.

Не будут ходить поезда: 

- № 6372/6371 Петрозаводск – Медвежья Гора;
- № 6373/6374 Петрозаводск – Свирь;
- № 6451/6452 Кузнечное – Сортавала;
- № 6457/6458 Кузнечное – Сортавала;
- № 6601/6602 Кемь – Маленьга;
- № 6613/6614 Кемь – Маленьга;
- № 6622/6621 Кемь – Лоухи;
-№ 6673/6674 Кандалакша – Лоухи на участке Лоухи – Пояконда.

Подробно с расписанием движения пригородных поездов можно ознакомиться на станциях и вокзалах, на сайте Северо-Западной пригородной пассажирской компании. 

Также отменены рейсы пригородных и междугородных автобусов. 

Напомним, в Карелии с 1 апреля вводится режим всеобщей самоизоляции.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

26.06.2025 15:53
Без политики
В этом году республика стала площадкой для грандиозных событий, где людей объединяет музыка, искусство и любовь к национальным традициям.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение