Следком проверит обстоятельства гибели мужчины, чей труп был найден в брошенном авто

Новости. Происшествия
11:57, 22 Марта 2021
фото: Столица на Онего

Новости партнеров

В Петрозаводске проводится доследственная проверка по факту смерти мужчины, тело которого было обнаружено в брошенном автомобиле "Daewoo Nexia".

Петрозаводские следователи выясняют обстоятельства ЧП. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. Об этом сообщает Следком Карелии.

Тело 36-летнего  мужчины было обнаружено 20 марта в автомобиле, который был припаркован на дороге возле поселка Шуйская Чупа. Труп находился на водительском сидении. 

По информации "Столицы на Онего", в полицию заявили местные жители. Они обратили внимание на то, что машина "Daewoo Nexia" долгое время стояла на обочине дороги. По предварительным данным, на теле погибшего не были обнаружены признаки насильственной смерти.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

02.06.2025 07:30
Тема недели
В Петрозаводске прошло выездное заседание профильного комитета Совета Федерации, где обсудили вопросы правового регулирования и перспективы развития товарного рыбоводства.

Чтиво

30.05.2025 10:40
Частная жизнь
Житель поселка Новая Вилга рассказал «Столице на Онего», как и зачем украсил свой участок драконами, рыцарями, львами и горгонами.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение