РЕКЛАМА
Новости

Жителей Карелии приглашают на арктический снежный фестиваль «Тропами Метсолы»

00:11

Главные новости сегодняшнего дня

22:20

Более 400 человек вышли на старт фестиваля «На лыжи!» в Карелии

20:01

Жительница Карелии родила своего четвёртого ребёнка в машине скорой помощи

19:01

Самолёт более часа кружил над Ладожским озером

18:01

Соревнования «Кубок надежды», Чемпионат и Первенство по художественной гимнастике проходят в Карелии

17:21

Ферму в Карелии, где нашли останки животных, проверит Следком России

17:01

Администрация Петрозаводска заявила о снижении жалоб на коммунальные службы

16:01

Автобус съехал в кювет на трассе в Карелии

15:31

«Человек-легенда!» Экс-министр образования Карелии Галина Разбивная отмечает юбилей

15:01

В России проиндексируют более 40 пособий и компенсаций

14:21

Режим повышенной готовности ввели в Суоярвском округе

13:31

Более 90 детей пострадали в ДТП в прошлом году в Карелии

12:41

Тепло и горячая вода возвращаются в дома жителей Сегежи

12:01

Трое малышей появились на свет во время блэкаута в Сегеже

11:31

Карельские синоптики рассказали о погоде в Крещенскую ночь

11:01

Автомобиль перевернулся на крышу после ДТП в Петрозаводске

10:31

Прокуратура Сегежского округа проведёт «горячую линию» по вопросам ЖКХ

10:01

Бастрыкин взял на контроль дело о нарушении прав семьи с ребёнком-инвалидом в Карелии

09:20

Спасатели измерили толщину льда в Петрозаводской губе Онежского озера

09:00

25 свадеб сыграли в карельских тюрьмах в прошлом году

08:30

Ученые рассказали, что скрыто под льдами Антарктиды

00:06
Туристы едут в Петрозаводск за недорогим отдыхом
05 июля 2022, 11:15 Общество
Поделиться

Столица Карелии попала в топ-10 направлений для бюджетного отдыха.

фото: © MinttuFin / shutterstock

Российский сервис бронирования отелей и квартир Tvil.ru выявил, где в этом году можно недорого отдохнуть в России. В топ-10 бюджетных направлений попали города Нижний Новгород, Суздаль, Петрозаводск, Железноводск, Углич, Керчь, Тамань, а также поселок Сенной в Краснодарском крае, село Заветное в Крыму и курорт Банное в Башкирии. Здесь этим летом можно отдохнуть от 2 до 4 тысяч рублей в сутки, сообщает Tvil.ru.

При этом самым дорогим из бюджетных направлений оказался Петрозаводск. Отдых в столице Карели обойдется в 4678 рублей в сутки. В Нижнем Новгороде проживание в отеле в среднем стоит 3195 рублей в сутки, на курорте Банное — 3254 рублей, в Суздале — 4163,5 рублей, на полуострове Тамань — 3495 рублей. Дешевле всего отдохнуть в поселке Сенной (2150 рублей) и Керчи (2465 Рублей).

Аналитики Tvil.ru отмечают, что стоимость отдыха в России снизилась в среднем на 13% относительно прошлого года. Вдвое снизилась стоимость проживания в отелях и квартирах в 2022 году в Нижнем Новгороде, в Тамани — на 45%, в Угличе — на 38%, в Суздале — на 23%, в Железноводске — на 18%.

Ранее сообщалось, город в Карелии стал самым дорогим из популярных направлений для отдыха в июле.

Обсудить (0) в ленту
В России признаны экстремистскими и запрещены организации: ФБК (Фонд борьбы с коррупцией, признан иноагентом), Штабы Навального, «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа», «Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ, батальоны «Азов» и «Айдар». Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба», «Сеть», «Колумбайн». В РФ признана нежелательной деятельность «Открытой России», издания «Проект Медиа». СМИ-иноагентами признаны: телеканал «Дождь», «Медуза», «Важные истории», «Голос Америки», радио «Свобода», The Insider, «Медиазона», ОВД-инфо. Иноагентами признаны общество/центр «Мемориал», «Аналитический Центр Юрия Левады», Сахаровский центр. Instagram и Facebook (Metа) запрещены в Российской Федерации за экстремизм.
Подписывайтесь на наш Дзен!
Подписаться

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение