В Карелии мужчина забил до смерти собутыльника в ходе застолья

Новости. Криминал
09:56, 18 Ноября 2020
фото: © ИТАР-ТАСС/Михаил Метцель

Новости партнеров

В Сегеже перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в причинении смерти местному жителю, сообщают в Следственном комитете.

Сегежские следователи закончили расследование уголовного дела в отношении 29-летнего мужчины, обвиняемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего.  Об этом информирует карельское управление Следкома.

По версии следствия, в январе этого года обвиняемый пил спиртное в компании знакомых мужчин в Сегеже. Во время застолья между обвиняемым и одним из мужчин произошел конфликт, в ходе которого он причинил потерпевшему травмы, от которых тот скончался. 

Суд избрал в отношении обвиняемого меру пресечения в виде заключения под стражу. Выясняются обстоятельства произошедшего. Наказание за данное преступление предусмотрено в виде лишения свободы на срок до 15 лет, сообщили в Следкоме.

Ранее сообщалось, что в Петрозаводске на улице мужчина до полусмерти избил подростка.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение