В Карелии тракторист едва не лишился техники из-за долгов

Новости. Общество
10:17, 06 Июля 2020
фото: © Дмитрий Рогулин/ТАСС, архив

Новости партнеров

Житель Пряжинского района задолжал 55 тысяч рублей, сообщили в Управлении судебных приставов по Карелии.

Судебные приставы ввели запрет на регистрационные действия в отношении сельскохозяйственной техники, принадлежащей должнику на праве собственности – экскаватора-погрузчика и трактора.

Местный житель побоялся негативных последствий и незамедлительно погасил задолженность в полном объеме. 

Ранее в Петрозаводске алиментщик не смог поздравить маму с днем рождения из-за слежки приставов.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

28.07.2025 15:00
Частная жизнь
Московский театр «Шалом», которым руководит уроженец Питкяранты, известный петрозаводский актер, режиссер и продюсер Олег Липовецкий, признан лучшим в Москве.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение