В Петрозаводске открылась выставка под открытым небом

Новости. Культура
14:24, 02 Июля 2020
фото: © Администрация Петрозаводска

Новости партнеров

Творческие работы представлены в прогулочной зоне у делового центра "Ямка", сообщили в мэрии Петрозаводска.

Карельское отделение Союза дизайнеров России приглашает петрозаводчан посетить выставку молодых дизайнеров республики.



Цель экспозиции – познакомить зрителей с хорошим визуальным контентом, с творчеством представителей разных направлений дизайна.

"Участники выставки "Мама, я – дизайнер!" выросли и окрепли в Карелии, кто-то продолжает работать и жить на родине, кто-то переехал в другие города и страны. Ребята – профессионалы своего дела и добились результатов в своем ремесле", – отмечают организаторы.

Экспозиция представлена на "Комариной тропе" в "Петровской слободе".

Ранее сообщалось, что выставочные залы музея "Кижи" возобновляют работу в Петрозаводске.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 17:40
Тема недели
В Петрозаводске будет построен логистический центр Wildberries на выгодных для Карелии условиях. Это рабочие места для местных жителей, достойная зарплата и высокая степень автоматизации. Также компания запускает в республике программу поддержки карельских производителей.

Чтиво

28.07.2025 15:00
Частная жизнь
Московский театр «Шалом», которым руководит уроженец Питкяранты, известный петрозаводский актер, режиссер и продюсер Олег Липовецкий, признан лучшим в Москве.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение