В субботу в Карелии температура воздуха будет колебаться от -4 до +14 градусов

Новости. Погода
17:00, 16 Апреля 2021
фото: © "Столица на Онего"

О погоде на 17 апреля рассказали синоптики карельского Гидрометцентра.

В Петрозаводске 17 апреля будет небольшая облачность. Без осадков. Ветер переменных направлений слабый.

Температура воздуха ночью составит -1, +1°С, днем потеплеет до +11, +13°С. Атмосферное давление существенно не изменится.

В районах Карелии также будет небольшая облачность. Без осадков. На дорогах ночью местами гололедица. Ветер переменных направлений слабый.

Ночью похолодает до -4, +1°С, днем воздух прогреется до +9, +14°С.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

врунофф
2021-04-16 20:09:34
Завтра пенсы на дачи потянутся. И сегодняшний модер тоже на пару дней свалит пусть. Отдохнет. Сегодняшняя отметка 3-. Кстати, надо руководству предложить отметки модерам ставить за каждую смену.
udo
2021-04-16 21:18:36
врунофф, согласен про оценки. Меня с котом забанил, а я скучаю. Даже причины не изложил.((
врунофф
2021-04-16 21:38:56
udo, тебя то за что ? :) Может ты там чего в настройках попутал или гаджет поменял. Такое бывает. Там какое сообщение при отправке высвечивается ? Надо просто главреду позвонить, делов то.
udo
2021-04-17 11:50:40
врунофф, там написано при отправке сообщения, что вам временно запрещено писать комментарии. С какой стати? Техника та же, настройки - тоже. Какой-то беспредел. Модер поставлен на то, чтобы в эфир не пустить что-то запрещенное. У меня такого не было никогда. Ты прав, что инакомыслие не пускает кто-то недалёкий из команды редакции.((
врунофф
2021-04-17 12:40:18
udo, эт точно. Затесался там в коллективе гаденыш, который двойников в том числе создает. Надо главреду на электронку написать, чтобы зачистку сделала. С хлоркой и дустом. И копию владельцу ресурса. Модер, я правильно сказал ?
врунофф
2021-04-16 22:12:09
модераторы ресурса почувствовали себя эдакими местечковыми царьками . Пока хозяин не видит - ворочу что хочу. Властелины комментариев, блин. Зарубите себе на носу - ваша неприкосновенность и вяличие снимается одним телефонным звонком и продолжается в службе занятости.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

10.06.2021 16:35
Капитал
Россельхознадзор намерен выяснить, что за «дрянь» завезли в Заонежье под видом «рыбного гидролизата» из Мурманской области.

Чтиво

12.06.2021 23:16
Личное мнение
Главный редактор «Столицы на Онего» Наталья Захарчук стала очевидцем спасательной операции на Онежском озере, когда утонули трое подростков.