Вандалы выломали кольцо на новой площадке для воркаута в сквере Петрозаводска (ФОТОФАКТ)

Новости. Общество
06:55, 22 Июня 2021
фото: Подслушано в ПТЗ/vk.com/podslushanovptz

Новости партнеров

В Бородинском сквере сломали оборудование на площадке для воркаута.

Горожане обратили внимание на состояние новой спортивной площадки в Бородинском сквере.

«Совсем недавно установили, но вандалам хватило времени, чтобы раскурочить. Оторвали одно кольцо. Зачем?! Нет бы научиться на этих кольцах „крест“ или „уголок“ выполнять, так ведь для этого тренироваться нужно», — пишут петрозаводчане в паблике «Подслушано в ПТЗ», где выложили фото площадки.

Ранее вандалы испачкали детскую площадку и памятник битумом, которым заливают керны в Петрозаводске.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

кир
2021-06-22 08:03:13
Наши люди, других не будет, - сказал кот.
Kon
2021-06-22 09:14:56
А у этого воркаута есть русское навание?
Самуил
2021-06-22 10:07:40
Kon, помните: Воркалось. Хливкие шорьки...))
1677
2021-06-22 09:18:26
Их бы энергию, да в нужное русло...
nae
2021-06-22 13:55:20
1677, для этого нужно развивать детский спорт, клубы, кружки, секции и вообще давать возможность детям реализовываться в разных сферах. Проводить соревнования, концерты, выставки, форумы, заниматься благоустройством и проч. Много ли можно вспомнить потуг властей в этом направлении. Не много. Все больше оптимизировать, сократить, убрать нерентабельные проекты, перевести на платную основу.
gaudealis
2021-06-22 18:47:57
Отвратительное качество оборудования на этой детской площадке. Металл хлипкий и не износостойкий.
Через год-полтора там вообще будет всё переломано.
Кроме того, через какое-то время этот "развивающий комплекс" начнёт представлять опасность для детей, когда всё станет рушиться и ребятня будет получать травмы.
театральный критик
2021-06-22 19:57:53
gaudealis, местечкового металлиста рекламируешь ? :)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

22.09.2021 15:46
Капитал
Работодателям Карелии в ближайшие 5 лет потребуется ежегодно по 5-6 тыс. новых сотрудников, и уже есть список предприятий с вакансиями.