Власти Петрозаводска рассказали о предстоящей погоде в ближайшие дни

Новости. Погода
09:30, 06 Ноября 2023
фото: © 76.mchs.gov.ru

Новости партнеров

В городе продолжится оттепель, на дорогах будет скользко.

В паблике единой дежурно-диспетчерской службы Петрозаводска опубликовали прогноз погоды на два ближайших дня.

Седьмого числа температура воздуха в городе составит +1… +2 градуса. Ветер западный, 3-4 м/с. Облачно. Временами мокрый снег. На дорогах гололедица.

В среду, 8 ноября, в столице республики похолодает до  0… +1 градуса. Ветер западный, западный, 2-3 м/с. Облачно. Без осадков. На дорогах гололедица.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

17.07.2025 18:55
Без политики
Иранская исследовательница русской литературы Зейнаб Садеги рассказала о популярности в Иране русского языка и литературы и о любви иранских читателей к русской классике.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение