Жители Петрозаводска в шоке от вида изуродованных лип в центре города (ФОТО)

Новости. Общество
11:29, 17 Ноября 2019
фото: ©Ирина Ларионова

Новости партнеров

Известная фотограф Ирина Ларионова считает варварством то, что сделали с деревьями на проспекте Ленина.

Ирина Ларинова поделилась в Сети фотографиями, на которых запечатлены липы у правительства республики. После обрезки деревья не узнать.

"На главном проспекте нашего города стояли роскошные липы… А теперь их изуродовали!! Неужели нельзя было специалистов пригласить. Варварство!!! Нет слов...Жалко до слез.." - пишет Ирина Ларионова в соцсетях.

На днях в мэрии Петрозаводска заявили о продолжении работ по сносу аварийных деревьев в городе

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

29.04.2025 20:30
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких специально для «Столицы на Онего» продолжает рассказывать интересные факты из истории Петрозаводска.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение