Жительница Карелии попалась на краже телефона во время шопинга

Новости. Криминал
18:40, 13 Августа 2020
фото: © pixabay.com

Новости партнеров

В полицию Сортавальского района поступило заявление о краже, сообщили в ГИБДД Карелии.

В полицию обратилась 49-летняя горожанка. Женщина забыла мобильный телефон в примерочной магазина, и кто-то его похитил.

К краже оказалась причастна 21-летняя девушка. Она рассказала, что выбирала платье. А когда зашла в примерочную, то заметила мобильный телефон. Похитив его, девушка выбросила сим-карту, сбросила данные до заводских настроек и сама пользовалась гаджетом.

Возбуждено уголовное дело.

Ранее вернувшийся с зоны житель Карелии пошел на преступление ради отдыха в сауне.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

07.03.2025 14:23
Обществоведение
Высокая востребованность центра обязана как выдающейся школе отечественной офтальмологии, так и исключительной квалификации петрозаводских глазных врачей.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение