"Зодчий" из Санкт-Петербурга вырыл траншеи и набросал кучи камней у мэрии Петрозаводска (ФОТО)

Новости. Общество
10:42, 15 Декабря 2020
фото: © читатель "Столицы на Онего"
Загрузка...

Подрядчик сорвал все сроки выполнения работ по благоустройству сквера горсовета, оставив территорию у мэрии в разрушенном состоянии.

В Карелию пришла зима, похолодало, выпал снег. А масштабные работы по благоустройству карельской столицы, на которые были выделены средства в рамках подготовки города к 100-летию образования республики, далеки от завершения.

Неприглядная ситуация сложилась у здания администрации Петрозаводска. Дорожно-строительная компания из Санкт-Петербурга "Зодчий" должна была закончить благоустраивать Сквер горсовета еще 30 августа. Но работы так и остались не завершены.

Подходы к зданию администрации перерыты траншеями, повсюду кучи камней – в мешках и просто лежащие на земле. Все эти недоделки в центре Петрозаводска уродуют город и портят новогоднее настроение горожанам и туристам.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

User
2020-12-15 10:46:15
Это тренд такой - бутафорская линия обороны. :)
Клещ
2020-12-15 10:54:20
User, опасная шутка, однако)
кир
2020-12-15 12:15:11
User, сторожи и не отвлекайся, бедолага. К финикам слабо, потому что трусоват. А здесь гадить можно каждый день.
Off
2020-12-15 12:28:34
User, А что этот... киро Шариков на вас кидается ? )))))
zanoza
2020-12-15 12:40:23
Off, злючка и завистник, вот и кидается на всех :)
Саныч
2020-12-15 10:53:26
Идеальное место для концлагеря.
театральный критик
2020-12-15 11:10:31
Ничего без гены не можете
Бритва
2020-12-15 11:11:44
где протестуны Слабунова, Фукс, Трунов?
Off
2020-12-15 11:13:12
Это обычное дело ,для педриотов . Все деньги ,полагаю, ушли на откат . Выходит какая то закономерность ...вот уже несколько случаев таких . Прокуратура , аууу? Понимаю , что вам проще ,свои влажные фантазии , пришить старику ... чем кусать кормящую руку . ((
театральный критик
2020-12-15 11:26:32
Off, обиженный, протестани в колготках на пеньке :)
Off
2020-12-15 12:04:17
театральный критик, социопат , В деле ? Тебе тоже перепадает с барского стола ? Пойдем вместе протестувать ? Ты , как обычно в колготках .... Твоему хозяину должно понравится ...)))
кир
2020-12-15 12:36:47
Off, не смеши моего кота глупой писаниной.
korsarnight
2020-12-15 12:18:21
Мда... не понятно, это мэрия готовиться к обороне от благодарных горожан - рвы копает, или благодарные горожане - уже брусчатку (камни) заготавливает?
Mike
2020-12-15 12:19:45
Это очень символично на самом деле. За дерьмовую организцию работ на улицах города, за полнейший дискомфорт летом для горожан, вынужденных ходить по камням вместо нормальных тротуарам. Получите! И наслаждайтесь! Позор мэрии! Это достойный памятник разгильдяйству и неспособности управлять городом. Не в свои сани не садись это называется.
бармалей
2020-12-15 12:23:45
какая администрация - такой и сквер.. весьма знаково и символично!
Вася
2020-12-15 12:31:51
Война не только сильно сократила численность населения, но и ухудшила уровень жизни всех граждан. За время военных действий в стране были уничтожены:

Библиотеки (43 тыс.).
Больницы (40 тыс.).
Учебные заведения (84 тыс.).
Это означало, что до момента восстановления часть граждан будет лишена квалифицированной помощи и образования. Разруха коснулась всех сфер жизни.
zanoza
2020-12-15 12:42:44
Когда у себя под носом не могут навести порядок, то что говорить за весь город, однако.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

02.03.2021 15:10
Капитал
С помощью экспресс-анализа на антиген COVID-19 в "Клиники на Чайкиной" можно определить наличие в организме возбудителя новой коронавирусной инфекции за 30 минут.

Чтиво

25.02.2021 09:21
Без политики
У людей, желающих пройти вакцинацию от COVID-19, часто возникают вопросы: какой тест нужно сдать перед прививкой от коронавируса и нужно ли его сдавать?