Останки человека обнаружены на пепелище в поселке Поросозеро

Новости. Происшествия
09:27, 28 Апреля 2012

Новости партнеров

Пожарные Суоярвского района Карелии обнаружили тело мужчины на пепелище летней кухни в поселке.

В поселке Поросозеро 26 апреля произошел пожар в летней кухне. К прибытию брандмейстеров все деревянное строение, занимающее порядка 20 квадратных метров, было полностью объято огнем.

В результате пожара летняя кухня сгорела дотла. В ходе раскопок пепелища было обнаружено тело мужчины. По предварительным данным в огне погиб хозяин строения, безработный 1961 года рождения.
 
Сейчас по данному пожару проводится проверка.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Чтиво

17.06.2025 16:54
Частная жизнь
7 и 8 июня в Карелии прошли сортавальские бреветы по 300 и 400 км. Участие в них приняли 23 велолюбителя, в том числе 10 человек из нашей республики.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение