Пожарные Карелии, спасая туристку, пронесли ее 11 километров на носилках

Новости. Происшествия
10:00, 21 Июня 2012

Новости партнеров

Сотрудники пожарной части суоярвского поселка Поросозеро спасли туристку из Санкт-Петербурга, для чего им пришлось пронести ее 11 километров на носилках.

Вечером в пожарную часть поступило сообщение, что в лесу близ поселка Гимолы, Муезерского района Карелии, 25-летняя девушка повредила ногу и не может передвигаться. На выручку к туристке из Санк-Петербурга выехал начальник части с двумя пожарными и фельдшером.

Они обнаружили потерпевшую на берегу озера. Осмотрев девушку, они заключили, что у нее может быть сломана нога. Они погрузили ее на носилки и пронесли 11 километров до машины. Уже в больнице при детальном исследовании повреждений, было установлено, что у девушки ушиб колена, полученный при падении, а также растяжение связок. Сейчас ее дела идут на поправку, и она сегодня собирается уехать домой.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

07.05.2025 22:00
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких заглянул в архивы и пришел к выводу, что бездомные собаки в Петрозаводске – многовековая проблема.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение