"Карелэнерго" ликвидировало последствия стихии

Новости.
10:43, 24 Ноября 2005

Новости партнеров

Карельские энергетики завершили работы по ликвидации последствий аварий на местных электрических сетях, вызванных ударами стихии 15 и 20 ноября. В эти дни территория лесного края подверглась разрушительному воздействию ураганного ветра, который сопровождался резким понижением температуры воздуха и сильным снегопадом.

В некоторых районах республики вышли из строя линии электропередач и высоковольтное оборудование на электрических подстанциях.

Как сообщили в пресс-службе ОАО "Карелэнерго", в настоящее время все энергетические объекты региона функционируют в нормальном режиме. В восстановительных работах были задействованы 20 аварийных бригад и 25 единиц техники. На помощь специалистам "Карелэнерго" пришли также аварийно-восстановительные бригады "Карелэнергосетьремонта" и муниципальных электрических сетей.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение