ГИБДД Петрозаводска: Водители игнорируют дорожные знаки

Новости. Общество
10:53, 05 Декабря 2021
фото: ГИБДД Петрозаводска

Новости партнеров

Нарушитель был пойман на улице Льва Толстого, сообщили в ГИБДД Петрозаводска.

Водители игнорируют дорожные знаки, сообщили в ГИБДД города.

Так, на перекрёстке проспекта А.Невского и ул. Л.Толстого водитель автомобиля Chevrolet не выполнил требование дорожного знака, который сообщает, что движение может быть осуществлено только направо, и проехал через перекресток прямо.

В отношении нарушителя вынесено постановление об административном правонарушении.
Госавтоинспекция напоминает о запрете левого поворота на проспект Александра Невского, а также прямом его пересечение с улицы Льва Толстого (при движении от улицы Володарского).

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

28.07.2025 15:00
Частная жизнь
Московский театр «Шалом», которым руководит уроженец Питкяранты, известный петрозаводский актер, режиссер и продюсер Олег Липовецкий, признан лучшим в Москве.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение