Полиция задержала подозреваемого в стрельбе в центре Петрозаводска

Новости. Криминал
12:43, 15 Июля 2021
фото: © кадр из видео

Новости партнеров

Юному стрелку грозит до 7 лет лишения свободы, сообщили в МВД Карелии.

Полицейские Петрозаводска выявили и задержали подозреваемого в стрельбе на проспекте Ленина. Им оказался 18-летний молодой человек.

Юному стрелку грозит лишение свободы сроком до 7 лет.

Напомним, утром 14 июля в центре Петрозаводска неизвестный открыл стрельбу — пострадали два человека, 33-летняя женщина с травмами обратилась за медицинской помощью.

Впоследствии полицейские установили квартиру, из которой стреляли по прохожим. В ней находилась группа молодых людей. Было определено, что стреляли из пневматического оружия.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Горожанин
2021-07-15 16:42:07
18 лет и все еще "юный"?!
Радик
2021-07-15 15:57:44
Ушлёпка и компанию хорошо бы доской по жопе, раз так 10 - 15...
нетюлень
2021-07-15 14:14:51
Известному типу мущинок все женщины - соперницы и разлучницы. Надеюсь, в местах известных будет принято во внимание.
юнипер95
2021-07-15 14:14:03
наверняка сторонник Наального, харю залил и начал беспредельничать
Изя
2021-07-15 14:17:24
юнипер95, может всё-таки едрос , любят побузить ))
373
2021-07-15 13:53:35
За последние 20-25 лет, молодёжь брошена ,никто не занимается её воспитанием, а когда по телеку сплошь: криминал с утра до вечера,одни "детективы" с убийствами и насилием, то чему удивляться то?
На главным каналах обсуждают Украину и Запад ,искажая многое, но никогда не говорят о нашей дикой коррупции ,пытаясь "воспитывать" искусственный патриотизм!?!
Не случайно во время опроса 52% молодых ребят, изъявили желание уехать из нашей страны на Запад! Так чего от них ждать!? Они же видят куда уходят деньги, дети, семьи,в конце концов, многочисленных чиновников, все стараются не для Родины, ведь это трудно скрыть!?!
театральный критик
2021-07-15 12:50:58
Я же говорил, что навальнята. Хде агрекалчнутая либерастня с плакатиками и прочие плотники-писатели ? Надо свободу для сопляка требовать.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

28.09.2021 21:07
Политкухня
В ходе судебного процесса стали известны скандальные подробности уголовного дела по обвинению в коррупции бывшего председателя Петросовета Геннадия Боднарчука.

Чтиво

28.09.2021 10:22
Без политики
Клиника «Кивач» заняла 7-е место в рейтинге «Топ-100 российских здравниц» в номинациях «Инвестиционная привлекательность» и «Масштаб бизнеса».