Мировые чемпионы по лесопилению покажут мастерство на выставке в Карелии

Новости. Экономика
11:54, 24 Июня 2013

Новости партнеров

В Петрозаводске с 25 по 27 июня пройдет международная выставка "Интерлес: Карелия 2013", в ходе которой свое мастерство покажут чемпионы и рекордсмены мира их Чехии и Великобритании.

Об этом сегодня на брифинге в правительстве Карелии сообщил руководитель дирекции лесопромышленных выставок "Рестэк" Михаил Дмитриев.

По его словам, свое мастерство впервые покажет Спайк Милтон из Великобритании, который также является комментатором канала Euronews, а также рекордсмен в номинации "Пиление классической бензопилой" Мартин Комарек.
 
В этом году выставка соберет на площади 10 тысяч квадратных метров более 120 единиц техники, которые представят 56 российских и зарубежных компаний.
 
Ранее выставка "Интерлес" проводилась в Ленобласти, но с 2011 года мероприятие стали проводить в Карелии.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение