Водитель сломал ногу шестилетней велосипедистке в Карелии

Новости. Происшествия
08:59, 17 Июля 2015

Новости партнеров

В Спасской Губе водитель, уходя от столкновения, наехал на шестилетнюю велосипедистку и сломал ей ногу.

Как сообщает Госавтоинспекция Карелии,  16 июля в 16.10 в Спасской губе на улице Советской в районе дома № 20 произошло ДТП.

Водитель из Санкт-Петербурга на "Форде" вылетел на "встречку", не снизив скорость, и наехал на шестилетнюю велосипедистку. Девочка пересекала проезжую часть слева от машины. Потерпевшую доставили в больницу с переломом ноги.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение