Жизнь в Карелии снова подорожала

Новости. Общество
09:29, 04 Февраля 2016

Новости партнеров

В Карелии за январь продукты подорожали в среднем на 2,1%, а товары и услуги – на 0,7%.

Как сообщает Карелиястат, стоимость минимального набора продуктов питания в Карелии в расчете на одного человека в месяц в январе составила 4203 рубля 64 копейки и выросла по сравнению с  предыдущим месяцем на 2,1%.

Кроме того, в январе индекс потребительских цен (один из основных показателей характеризующих уровень инфляции) на товары и услуги по Республике Карелия составил 100,7% к декабрю 2015 года.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение