Кого в Петрозаводске родилось больше – мальчиков или девочек?

Новости. Общество
15:04, 10 Января 2017

Новости партнеров

В мэрии рассказали, сколько детей появилось в прошлом году в карельской столице.

В 2016 году в отделе ЗАГС Петрозаводска зарегистрировано 4188 малышей, что на 113 человек больше, чем в 2015  году, рассказали в городской администрации. Из них мальчиков – 2156, девочек - 2032.

Своим появлением  на свет порадовали родителей 1845 первенцев, 1794 семьи пополнились вторым ребенком. 436 мам впервые получили статус "многодетная", а 113 решились на рождение четвертого и более малышей.

Прошедший год не стал "урожайным" на тройни – тройняшек не появилось. За весь 2016 год 84 семьи испытали удвоенную радость от появления сразу двух малышей, а за первые 10 дней нового года отдел ЗАГС уже зарегистрировал две двойни. Всего с начала 2017 года свидетельство о рождении получили более 50 детей.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение