На одной из улиц Петрозаводска смонтировали воздушную линию и 70 светодиодных фонарей

Новости. Общество
14:12, 05 Декабря 2023
фото: © Администрация Петрозаводского городского округа / VK

Новости партнеров

Работы провело муниципальное унитарное предприятие «Петрозаводские энергетические системы».

На Судостроительной улице в Петрозаводске модернизировали освещение, сообщили в паблике городской администрации.



Работы провело муниципальное унитарное предприятие «Петрозаводские энергетические системы». Специалисты установили дополнительные кронштейны, а также смонтировали воздушную линию и 70 светодиодных фонарей мощностью от 70 Вт до 150 Вт.



Как напомнили в группе, в этом году на Судостроительной улице на участке от Кемской улицы до здания Белые ключи подрядчик «АБЗ Дорстрой» уложил асфальт.



Модернизация системы освещения и ремонт магистралей в Петрозаводске проводятся благодаря региональной субсидии на социально-экономическое развитие, выделенной по инициативе главы Карелии, и по нацпроекту «Безопасные качественные дороги», отметили в источнике.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

07.05.2025 22:00
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких заглянул в архивы и пришел к выводу, что бездомные собаки в Петрозаводске – многовековая проблема.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение