Несколько фирм вывозили лес из Карелии без документов

Новости. Общество
12:41, 11 Июня 2020
фото: © Владимир Смирнов/ТАСС

Новости партнеров

Лесоперерабатывающие предприятия Карелии вывозили в другие регионы продукцию без карантинных сертификатов, сообщили в управлении Россельхознадзора.

Предприятия с нарушениями вывозили лес с марта по май.

Так, одно предприятие из Костомукши направило в Санкт-Петербурге лесоматериалы хвойных пород общим объемом 822 кубометров. Еще одна организация отправила московской фирме 356,5 кубометров пиломатериалов хвойных пород, третья –направила получателю в Москву 330,7 кубометров. 

Нарушителям выдали предостережения.

Напомним, компанию в Карелии оштрафовали за вывоз леса в Финляндию без документов.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение