Нововведения, которые вступят в силу в конце апреля, призваны повысить безопасность и улучшить пропускную способность магистрали, сообщили в администрации Петрозаводска.
С 26 апреля в Петрозаводске изменится схема движения транспорта. Для обеспечения безопасности и улучшения пропускной способности дороги будет запрещена остановка по обеим сторонам магистрали на проспекте Александра Невского — на участке от Комсомольского проспекта до улицы Калинина. Для водителей будут установлены соответствующие знаки.
Администрация Петрозаводска призывает участников дорожного движения быть внимательными, руководствоваться установленными знаками и положениями ПДД.
Комментарии
Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.
Спасибо за понимание