Ревизия показала бессмысленность бюджетных вливаний в Корпорацию развития РК

Новости. Общество
15:42, 29 Августа 2018

Новости партнеров

Бюджетное финансирование АО "Корпорация развития Республики Карелия" не дало никакого эффекта экономике региона, большая часть средств уходила на управленческие расходы.

Такой вывод сделан в отчете Контрольно-счетной палаты РК "Проверка результативности (эффективности и экономности) использования средств бюджета Республики Карелия, предоставленных акционерному обществу "Корпорация развития Республики Карелия" в 2013–2016 годах".

Ревизоры проверили финансовую деятельность Корпорации в те годы, когда ею руководили Всеволод Телицин и Анна Позднякова.

К каким выводам пришла КСП после проверки, читайте в материале деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение