Сколько в Карелии "живых" автошкол?

Новости. Общество
10:03, 15 Мая 2017

Новости партнеров

О работе республиканских автошкол рассуждает председатель Карельской республиканской ассоциации "За безопасность дорожного движения" Алефтина Смирнова.

Почему в Карелии из каждого утюга рассказывают только про одну автошколу? Большинство из автошкол, мягко говоря, имеют финансовые проблемы. Только в Петрозаводске за последние пару лет работу прекратили три автошколы. Из "выживших" некоторая часть еще существует только потому, что не платят зарплату сотрудникам – инструкторам и персоналу.

Подробности – в нашем материале.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego
Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение