В Карелии появятся новые строительные объекты

Новости. Общество
11:30, 19 Октября 2018

Новости партнеров

Органы власти Карелии в сентябре и октябре 2018 года заключили контракты на строительство 9 объектов, финансируемых из федерального бюджета по программе подготовки к 100-летию республики.

Общая стоимость этих объектов составит 1,04 млрд. рублей. На некоторых объектах уже начались строительные работы. 

Подробнее о строительстве объектов читайте в материале интернет-газеты "Вести Карелии". 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение