В Кондопоге злоумышленница исцарапала лицо девушке, которая не хотела отдавать ей свой телефон и деньги

Новости. Происшествия
11:46, 01 Июня 2018

Новости партнеров

Инцидент с двумя девушками произошел в баре на улице Комсомольской в Кондопоге, сообщили в отделе Росгвардии Карелии.

В Кондопоге сотрудниками вневедомственной охраны задержана ранее судимая гражданка, которая подозревается в краже.

В семь утра 31 мая конфликт между посетительницами бара на улице Комсомольской стал причиной вызова группы задержания.

На месте сотрудники застали обеих участниц инцидента и свидетелей. Потерпевшая, 18-летняя девушка, сообщила, что из её сумочки похищены мобильный телефон и деньги. Ссадины и царапины на лице свидетельствовали о том, что она пыталась самостоятельно решить вопрос с подозреваемой, которая была задержана на месте.

При установлении личности выяснилось, что задержанная – ранее судимая за имущественное преступление 34-летняя кондопожанка.

Задержанная гражданка передана сотрудникам полиции.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

13.05.2025 06:00
Частная жизнь
Жители Карелии Наталья и Евгений вместе с детьми испытали на себе радости и трудности посещения Москвы в День Победы. И поделились своими впечатлениями со «Столицей на Онего».

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение