Часовню установят на месте боев

Новости.
09:19, 08 Сентября 2010

Новости партнеров

В Пряжинском районе Карелии будет построена часовня в местечке Вилла Гора, где захоронены солдаты Красной армии, погибшие в сентябре 1941 года.

Захоронение останков 27 сентября 2009 г. Фото с http://memorial.karelia.ru/
Захоронение останков 27 сентября 2009 г. Фото с http://memorial.karelia.ru/
Часовня будет освящена во имя Святого Георгия Победоносца, который считается покровителем защитников Отечества. Строительство часовни ведется силами поисковых отрядов фонда "Эстафета поколений".

Деньги на строительство вносили как ребята, занимающиеся поиском, так и бизнесмены, представители регионального отделения "Единой России", которое поддерживает работу фонда.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение