Треть карельских школьников самостоятельно зарабатывают деньги

Новости. Общество
12:35, 29 Июня 2011

Новости партнеров

В Карелии постоянно или временно работают 33,7% школьников.

Зав. кафедрой социологии ПетрГУ Ирина Милюкова
Зав. кафедрой социологии ПетрГУ Ирина Милюкова

Это показал социологический опрос "Подростки Карелии на рынке труда», проведенный студентом 4 курса политических и социальных наук ПетрГУ Эдуардом Хохловым. О результатах исследования сообщила зав. кафедрой социологии ПетрГУ Ирина Милюкова, выступая сегодня на круглом столе на тему "Исследования молодежи Карелии: достижения и перспективы".

"При этом о защите прав подростков думают далеко не все работодатели", - заключила Милюкова. 

В опросе приняли участие 114 старшеклассников из разных районов Карелии. Результаты исследования переданы в Службу содействия занятости молодежи Петрозаводска и в Министерство труда и занятости РК.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

17.07.2025 18:55
Без политики
Иранская исследовательница русской литературы Зейнаб Садеги рассказала о популярности в Иране русского языка и литературы и о любви иранских читателей к русской классике.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение