"Столица на Онего" назвала главные события года в Карелии, а что запомнилось вам?

Новости. Общество
16:46, 26 Декабря 2012

Новости партнеров

По традиции в канун Нового года редакция "Столицы на Онего" вспомнила важнейшие события уходящего года в жизни Карелии.

Подводя итоги года, мы пришли к выводу, что 2012-й, в целом, был богат на события практически во всех сферах жизни – от политики и экономики до спорта и культуры. Достаточно назвать смену руководства республики, потерю "Карельского окатыша" для карельского бюджета, переезд из Питера в Кондопогу хоккейного клуба ВМФ, визит в Петрозаводск известного писателя Януша Вишневского. А еще были вспышка африканской чумы в Сегеже, потоп в Кемском и Беломорском районах, пожар в Екатерининской церкви и многое-многое другое.

Читайте наш обзор и комментируйте: чем этот год запомнится вам?

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение