ФОТО и ВИДЕО: Петрозаводчане отметили День российского флага

Новости. Общество
15:30, 22 Августа 2013

Новости партнеров

Десятиметровый российский триколор пронесли по центральным улицам карельской столицы.

Сегодня в Петрозаводске прошло шествие, посвященное Дню Государственного флага Российской Федерации. В мероприятии приняли участие представители властей города, общественники, а также члены военно-патриотических объединений карельской столицы.

Петрозаводчане собрались у мемориала Вечный огонь и, развернув 10-метровое полотнище флага, пронесли его по улице Карла Маркса до площади Кирова. Там состоялся небольшой митинг.

Отметим, что в разные годы в карельской столице российский триколор чествовали по-разному: на Студенческом бульваре исполняли гимн, устраивали различные спортивные мероприятия. В этом году День флага решили отметить торжественным шествием.

Смотрим фото и видео.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение