Участники митинга 26 января не смогут продолжить акцию в Доме профсоюзов, как планировали

Новости. Общество
16:43, 23 Января 2014

Новости партнеров

Участники митинга "Жители Карелии против убийства промышленности", который состоится в Петрозаводске в воскресенье, не смогут в случае холодов продолжить акцию в Доме профсоюзов.

Об этом сообщается в группе акции в социальных сетях.

Напомним, ранее планировалось, что участники акции, которая начнется на Студенческом бульваре в полдень и продлится до 15 часов, смогут в случае холодов переместиться в Дом профсоюзов.

Однако накануне появилось сообщение, что на 10 часов 26 января в Доме профсоюзов запланирована встреча главы республики Александра Худилайнена с профсоюзными активистами. По этой причине, как отмечается в сообщении Интернет-группы, участники митинга не смогут туда прийти.

"Погреться, в случае необходимости, можно будет в автомобилях, которые мы не будем глушить. Ждем всех, кому не безразлично будущее нашей республики", - говорится также в сообщении.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение