Лестницу к реке Лососинка в Петрозаводске отремонтируют

Новости. Экономика
11:37, 27 Января 2014

Новости партнеров

В столице Карелии подведены итоги аукциона на капитальный ремонт лестничного спуска к реке Лососинка в створе улицы Гоголя.

Как рассказали в мэрии Петрозаводска, ступени в этом месте были частично сломаны, а частично похищены покрывающие их гранитные плиты. В связи с этим горожане обращались в администрацию Петрозаводска с просьбой привести спуск в порядок и сделать его безопасным. В рамках муниципального контракта подрядная организация ООО "Росстрой" заменит все ступени и покрывающие их гранитные плиты и установит новые перила. Общая стоимость ремонта – 960 тысяч рублей. Срок завершения работ – 30 июня 2014 года.

"Напомним, что в рамках благоустройства города в настоящее время завершен ремонт лестничных спусков к реке Неглинка в районе улицы Энгельса и к роднику в районе Лесного проспекта", - отметили в администрации.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение