Лыжно-биатлонный комплекс "Курган" пустует

Новости. Общество
09:17, 16 Апреля 2014

Новости партнеров

Глава Карелии Александр Худилайнен призвал жителей Петрозаводска заниматься на "Кургане", который пустует.

Карельский губернатор переживает за судьбу лыжно-биатлонного комплекса, которому, по его мнению, может позавидовать любой субъект федерации.

"В прошлом году введен потрясающий комплекс "Курган", - сказал вчера в мэрии Петрозаводска на совещании, посвященном подготовке столицы Карелии к 100-летию республики, Александр Худилайнен. – И никто там не занимается. Освещенная трасса – никого нет. Хорошо убедили руководство школ, чтобы хотя бы на экскурсию туда школьников приводили.  А вечером там практически никто не катается".

Глава республики призвал горожан "приучать школьников  к тем хорошим вещам, которые у нас есть".

"И тогда меньше будет проблем с удовлетворенностью спортивными объектами", - считает Александр Худилайнен.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение