Сыктывкарский театр привезёт в Петрозаводск коми-пермяцкие байки и сказку для детей

Новости. Культура
08:36, 04 Августа 2014

Новости партнеров

На сцене Национального театра Карелии в августе пройдут гастроли сыктывкарского Академического театра драмы имени Савина.

Артисты привезут два спектакля. Так, 14 августа они сыграют комедию "Гузи да Мези" Анатолия Радостева в постановке Станислава Мещангина. В основу спектакля легли коми-пермяцкие байки.

А 21 августа театр покажет музыкальную сказку для детей "Лисёнок-плут", написанную Валдисом Павловскисом и поставленную Игорем Янковым.

Стоимость билетов от 150 до 200 рублей.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение